Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Аналитика и публикации / Рекламный совет /
Добавить в избранное
Версия для печати

23 февраля. Идеи мужских подарков


15.02.2008

23 февраля. Идеи мужских подарков

Что преподнести в День защитника отечества мужу, другу, коллегам? Чем удивить, порадовать, рассмешить?

Подарки дорогим мужчинам в этот день не обязательно должны быть дорогими, но уж точно – должны быть приятными. И, по возможности, – оригинальными. 23 февраля - праздник, который всерьез празднуется, пожалуй, только в воинских частях и в семьях военных и ветеранов – то есть тех, кого действительно можно назвать «защитниками Отечества». Вся остальная часть мужского населения формально к 23 февраля имеет весьма опосредованное отношение, но тоже не прочь получить подарки в этот Men’s Day. Тем более, что с недавних пор этот день объявлен выходным, что только добавило 23 февраля ощущения всеобщего праздника.

В компаниях (если только они не имеют отношения к Российской армии) 23 февраля обычно стоит в разряде дней рождений – то есть не относится к категории событий, в которое руководство вкладывает средства, в отличие от новогодних корпоративов, дня рождения фирмы или главного отраслевого праздника. Празднование 23 февраля обычно готовят сами сотрудницы (как 8 марта - сотрудники): придумывают шуточные поздравления, накрывают небольшой стол и, разумеется, дарят подарки.

Проведя опрос знакомых и припомнив собственный опыт, удалось выяснить, что чаще всего 23 февраля мужчинам дарят всякую бесполезную ерунду (брелки и статуэтки) или очень полезные, но скучные бытовые вещи вроде тапочек или бритв. И хотя таким образом создается стратегический запас предметов, которые можно передарить тем, кем не слишком дорожишь, пожалуй, все-таки не стоит преподносить такие нелюбимые подарки.

Лучше проявить хоть немного фантазии и приобрести интересные и оригинальные подарки к 23 февраля. Любой мужчина в детстве мечтал о перочинном ножике с кучей «прибамбасов». Исполните эту детскую мечту! Благо сегодня продается масса ножей самых разных производителей по самым разным ценам. Ножи, в которых есть отвертки, открывалки для бутылок и куча других полезных в быту приспособлений – это подарок, который, несомненно, порадует 23 февраля любого мужчину.

Еще один беспроигрышный вариант – фляжка. Она может быть дорогой и витиевато украшенной, может быть довольно скромной на вид – но она точно не будет отнесена к категории бесполезных презентов. Вместе с фляжкой можно преподнести и напиток – лучше всего коньяк. Мужчинам это понравится.

Еще один из разряда мелких, но греющих мужскую душу подарков – фонарик. Поверьте, мужчины найдут ему применение! Опять же, в детстве всем мальчишкам хотелось его иметь. Стандартные, но небесполезные подарки на 23 февраля – всевозможные офисные принадлежности, ручки, подставки для мобильного телефона, футляры для компакт-дисков.

Весьма распространенный вариант (а почему бы и нет?) – игры: нарды, наборы для покера, шашки и шахматы, дартс. Очень неплохой, хотя и не дешевый подарок – набор для пикника. Это может быть как демократичный рюкзак с набором пластиковой посуды, так и дорого выполненный чемоданчик с посудой из фарфора. Можно также подарить шашлычный набор, термос или сумку-холодильник, которые пригодятся если не посреди зимы, то уж летом-то точно.

Из разряда VIP-подарков - винный подарочный набор (со штопором, термометром, открывалкой для металлических пробок и пробкой), хьюмидоры и аксессуары для сигар, необычные дизайнерские подарки – например, оригинальные наборы для спиртных напитков.

Можно дарить подарочные издания, всевозможные изделия из кожи – портфели, бумажники, портмоне.

А еще. Для тех, кто часто ездит в командировки, - дорожные сумки или чемодан на колесиках. Для любителей романтики - настенные часы-штурвал или подзорная труба. Или глобус звездного неба. Для франта - зажим для галстука. Для автолюбителя - автомобильные наборы. Для поклонника ретро-стиля - старинный настенный телефон. Для меломана – диск с набором самых-самых любимых мелодий или самых редких записей. Для людей с развитым чувством юмора – шаржи или коврик для мышки с его (или вашим) портретом...

Чтобы подарки на 23 февраля стали для мужчин действительно приятным сюрпризом, надо проявить внимание к их интересам и пристрастиям. Такую неподдельную заботу они несомненно отметят.

Специально для "МедиаПилот", EventNN.ru.


EventNN.ru Нижегородский портал об организации праздников и деловых мероприятий
Нижегородский портал об организации праздников и д
 
 
 
адрес: 603000, Нижний Новгород,
телефон: (831) 413-22-14
почта: написать письмо


17.08.2018
Любопытные факты о рекламе
1. Каждый год люди тратят на рекламу больше, чем пятьсот миллиардов долларов. Это по-настоящему огромная сумма денег. 2. Привычный для всех нас рекламный баннер впервы...
Подробнее
09.08.2018
Смерть киосков, падение тиражей, опасные законы – Роспечать о рынке печатных СМИ-2012
Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям подвели итоги 2012 года в области рынка «бумажны...
Подробнее
09.08.2018
Изменения на рекламном ТВ-рынке: что ожидать от поправок в федеральный закон «О рекламе»
К чтению готовы Законопроект, предлагающий кардинально изменить правила размещения рекламы на Т, принят Г...
Подробнее
Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год