АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

Радио-реклама
Наружная реклама
Полиграфия
Реклама в прессе
BTL





Мы осуществляем все виды работ по веб-дизайну: сайты-визитки, представительские сайты, промо-сайты, корпоративные сайты с каталогами. Мы не перепродаём дизайн, мы работаем исключительно под задачу
Один из самых эффективных способов заявить о себе  и в короткие сроки добиться узнаваемости – рекламный ролик на радио. Профессионально выполненный ролик, грамотно выбранная мелодия, эффектные голоса актеров способны стать украшением целой рекламной кампании.
Разрабатываем дизайн, согласовываем и изготавливаем рекламные конструкции любой сложности: крышные установки, вывески, световые короба и консоли, объёмные буквы, стритлайны, отдельно стоящие конструкции и т.д.
ТВ реклама

Изготавливаем видеоролики для проведения рекламных кампаний на телевидении, размещения на уличных видеопанелях и панелях в местах продаж (торговых комплексах, магазинах), показа в кинотеатрах. Создаем информационные ролики и видеозаставки для рекламы выставок, концертов, фестивалей, городских мероприятий и праздников. Видеоролики могут использоваться для размещения социальной и политической рекламы

размещение
рекламы на радио

интернет услуги,
веб-дизайн

видеоролики

наружная
реклама
Наша компания имеет прямые договоры с изданиями и предлагает Вам размещение рекламы по расценкам редакций. Профессиональные дизайнеры изготавливают оригинал-макеты в соответствии с техническими требованиями изданий. С нашей помощью Вы можете быстро разместить рекламу, не затрачивая дополнительных средств. Менеджеры готовы предложить оптимальные варианты рекламной кампании.

размещение
рекламы в печатных СМИ
Наша рекламная компания занимается BTL и организацией промо-акций. Этот раздел сайта подробно описывает наши возможности и позволит Вам выбрать необходимый вид продвижения Ваших товаров или услуг. BTL – мероприятия и промо-акции в метрополитене, на выставках, в магазинах, на оживленных перекрестках – эффективный и вместе с тем бюджетный вариант проведения рекламной кампании.

BTL
промо-акции

тел/факс(34370) 7 27 47;
e-mail
:telescope@inbox.ru
 
г.Новоуральск
ул.Фрунзе,5,офис 317
Реклама в интернете

Радио-реклама
Наружная реклама
Полиграфия
BTL
Реклама в прессе
ТВ реклама
Реклама в интернете
Главная

Сайт создан рекламным агентством Телескоп
(С) telescope.dax.ru
"Телескоп" - рекламное агенство , предлагающая комплексный подход к размещению рекламы в Новоуральске, Свердловской  области, а также в других регионах России.
Мы заинтересованы в том, чтобы Ваша рекламная кампания была эффективной.
Планирование рекламной кампании начинается с утверждения задач, выбора целевой группы потребителей, оценки бюджета рекламной кампании и формирования ее стратегии.
Рекламное агентство Телескоп оказывает полный цикл рекламных услуг по разработке и проведению рекламных кампаний в Новоуральске.
Менеджеры рекламного агентства готовы предложить Вам варианты рекламной кампании в рамках определенного бюджета с учетом Ваших потребностей и пожеланий.


Рекламная кампания может включать в себя: создание торговой марки, разработку фирменного стиля, изготовление наружной рекламы, размещение рекламы, организация презентаций, изготовление сувенирной продукции, изготовление полиграфической продукции и т.д.
Услуги:






интернет услуги,веб-дизайн
размещение рекламы на радио
размещение рекламы в печатных СМИ
видеоролики
наружная реклама
BTL промо-акции