Рекламное агентство «Славия» оператор транзитной рекламы на юге России

Наше агентство осуществляет размещение рекламных материалов на городском общественном транспорте и транспорте клиентов (корпоративном транспорте) в таких городах юга России как: Краснодар, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Армавир, Майкоп, Ставрополь и др.
Нашим партнёрам мы предоставляем полный цикл услуг и специализированные консультации, в том числе:
- изготавливаем дизайн-макет, либо консультируем Вашего дизайнера об особенностях макетов для отдельных видов носителей;
- подбираем наиболее оптимальную программу размещения;
- ежемесячно предоставляем фотоотчёты при размещении рекламы на бортах общественного транспорта;
- гарантийное обслуживание.

К рекламе на транспорте относится как реклама на бортах и стёклах общественного транспорта (автобусах, троллейбусах, трамваях) или корпоративного транспорта, так и реклама внутри салонов общественного транспорта.
Реклама на бортах и стёклах автобусов (маршрутных такси), троллейбусов, трамваев - это один из наиболее эффективных методов продвижения товаров и услуг широкому кругу потребителей, так как с транспортом контактируют все жители, и приезжие населённых пунктов.
Реклама на задних стёклах автобусов - одна из популярных разновидностей наружной рекламы на транспорте. Это эконом формат наружной рекламы, нацеленный на участников движения, особенно стоящих в пробках. Данный вид рекламы отличается оперативностью размещения, что позволяет в короткий срок организовать информирование потребителей об акциях и услугах компаний.
Реклама внутри салонов автобусов, троллейбусов, трамваев за счёт низкой стоимости и оперативности размещения прекрасно подходит для информирования конкретной группы потребителей о товарах, услугах, акциях и компании их предоставляющей.

Новости

05 декабря 2021
«Provodov.net»

Мы оформили транспорт компании «Проводов.нет» в г.Краснодар.

01 ноября 2020
«МТС»

Наша компания разместила рекламу оператора связи «МТС» в салонах автобусов г.Анапа и г.Майкоп

10 сентября 2020
«ТапТакси»

В г.Анапа, г.Новороссийск, г.Геленджик мы разместили рекламу «ТапТакси» на бортах и стёклах автобусов.

09 сентября 2020
ЖК «Родные просторы»

На бортах и стёклах автобусов в г.Краснодаре наша компания разместила рекламу жилого комплекса «Родные просторы» от строительной компании «Юг Строй Империал».

© РА "Славия" 2009 - 2023. Все права защищены.

Made with ‌

Drag & Drop Website Builder