Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Челябинскому филиалу Mail.Ru исполнилось полгода

26.01.2009
Компания Mail.Ru подводит первые итоги работы челябинского офиса. За полгода его существования количество рекламы, размещаемой на страницах Mail.Ru местными компаниями, увеличилось в 5 раз. Среди клиентов портала в Челябинске – такие компании, как «Билайн», «Автомир» и банк «Резерв».

Челябинский офис продаж Mail.Ru начал работу в июле 2008 года. За прошедшее время аудитория портала в этом городе серьезно выросла и достигла 700 тысяч уникальных посетителей в неделю (около 218 тысяч в день).

С момента открытия представительства Mail.Ru в Челябинске местные рекламодатели купили около 19 миллионов показов медийной рекламы. За полгода объем размещений вырос в 5 раз – со 150 до 700 тысяч показов в неделю. Среди клиентов компании - «Билайн», «Уралcвязьинформ», крупнейшие автомобильные дилеры «М-Сервис», «Автомир», «Керг» и «Техно-Моторс», банк «Резерв», «Банк24.ру» и многие другие.

Кроме того, компания наладила активное сотрудничество с челябинскими рекламными агентствами. «Обилие различных тематических проектов на портале Mail.Ru, возможность настройки географического и демографического таргетинга позволяет предложить клиентам нашего агентства предельно точное решение поставленных маркетинговых задач», - считает Ольга Лысова, менеджер проектов интернет-агентства «Dextra».

В числе крупнейших партнеров портала в регионе - ИГ «Парамон», ИД «Аббат», холдинг «УралМедиа». При поддержке Mail.Ru прошли фестивали «Неправильного кино» и молодежной культуры «Energy».

«Приток новых рекламодателей обусловлен не только возможностью фокусировки рекламы на определенные целевые аудитории, хотя это действительно уникальные инструменты, недоступные клиентам местных интернет-ресурсов», - говорит Валерия Завалищина, руководитель офиса Mail.Ru в Челябинске. «Очень важно и то, что мы постоянно разрабатываем для региональных рекламодателей интересные ценовые предложения, ориентированные специально на их потребности. В качестве примера можно привести возможность размещения рекламы в двойном формате (когда баннеры 760х90 и 240х400 задействованы одновременно), и отсутствие наценок за геотаргетинг. А c 1 января 2009 года для региональных компаний действует прайс-лист c новыми рекламными позициями, который позволяет предприятиям проводить кампании на 20-35% дешевле, чем раньше, при той же эффективности», - рассказала г-жа Завалищина.

«В настоящее время мы тестируем локализованную версию проекта Новости@Mail.Ru для челябинских интернет-пользователей. Так что в обозримом будущем они смогут читать на крупнейшем новостном сайте страны не только федеральные, но и местные новости. На мой взгляд, это заметно увеличит аудиторию портала Mail.Ru в Челябинске в целом», - сказал Денис Халаимов, директор по региональному развитию Mail.Ru.

Филиал в Челябинске – один из пяти российских региональных офисов Mail.Ru, которые также расположены в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре. А в конце 2008 года Mail.Ru начал экспансию за рубеж, открыв представительство в Киеве.

MAIL.RU

Екатеринбургский офис
адрес:Екатеринбург, Химиков, 3 (офис 405)
телефон: (343)379-90-05
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 5 )
Новости: MAIL.RU - Новости ( 8 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год