Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

5 сентября 2011 года пройдет новый online тренинг «Организация работы отдела продаж по-взрослому»

30.08.2011

5 сентября 2011 года компания B2B Basis открывает регистрацию на принципиально новый трехнедельный online тренинг «Организация работы отдела продаж по-взрослому». В предварительный список за неделю до регистрации было записано больше 1500 человек.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга (корпоративный сектор).

Трехнедельный online тренинг пройдет в формате вебинаров. Всего запланировано больше 15 установочных online трансляций в Интернет с упражнениями и домашними заданиями. Цель online тренинга - передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга.

Концепция - не перегружать руководителей излишней информацией и позволить им без отрыва от повседневной работы провести необходимые изменения для повышения прибыли предприятия. При чем предусмотрены 3 опции участия: стандартное участие, участие с передачей дополнительных материалов и видеокурсов для обучения сотрудников и VIP-пакет с персональной обратной связью и индивидуальными консультациями.

За 3 недели тренинга будут рассмотрены больше 20 аспектов для повышения эффективности работы компаний без значительных вложений, в частности:

- Как выявить "узкие" места для повышения эффективности продаж
- Как создать систему оплаты труда, мотивирующую на высокие результаты
- Определение показателей эффективности отдела продаж (KPI)
- Как внедрить CRM: выстраивание стратегии обслуживания
- Как построить отдел продаж с "0"
- Как построить саморазвивающийся отдел продаж
- Партнерские продажи в B2B, условия успеха, программы лояльности

Андрей Веселов, эксперт по корпоративным продажам: «В наше время у руководителей нет времени отрываться от работы и посещать двухдневные и более длительные семинары. Бизнес хочет точечных решений, коротких мастер классов, максимум на 3 часа, по узким темам или индивидуального экспертного консалтинга. К сожалению, ни тот ни другой запрос тренинговые провайдеры удовлетворить не могут. Качественный экспертный консалтинг малому и среднему бизнесу не по карману, а собирать короткие мастер классы нерентабельно. Образуется разрыв между спросом и предложением. Эта абсолютно пустая ниша трансформационных тренингов со сложными домашними заданиями и длительной посттренинговой поддержкой постепенно заполняется вебинарами, которые по соотношению цена/качество (экономический эффект на вложенные деньги) уже начали опережать традиционные способы обучения. За вебинарами будущее. И оно уже почти наступило».

Ознакомиться с описанием программы online тренинга «Организация работы отдела продаж по-взрослому» и зарегистрироваться можно на сайте B2B basis в разделе «Консалтинг/Система продаж»:

http://www.b2bbasis.ru/

Для справки:

B2B basis - консалтинговая компания, специализирующаяся на дистанционном обучении и услугах по повышению продаж для компаний малого и среднего бизнеса, корпоративный сектор.

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год