Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Обзор крупнейших выставок СНГ в марте

13.03.2012

Компания ALL BIZ, предоставляющая одноименный ресурс для продвижения товаров и услуг экспорта и импорта, обращает внимание деловой публики и своих клиентов на широкие возможности, которые открываются в ноябре на международных выставках в Украине. Это полезно как украинским компаниям, так и зарубежным, деловая активность которых связана с производством и торговлей с разными странами.

Весна является одной из самых активных пор года с экономической точки зрения, когда уже прошли трескучие морозы, отбивающие напрочь желание сотрудникам компании двигаться вперед, и еще не началась пора летних отпусков, когда мысли о покупке подходящего тура, соответствующей одежды и прочих нерабочих темах.

На первый весенний месяц в странах СНГ запланирована целая череда крупных выставок различной тематики, среди которых каждая компания может отыскать подходящую по тематике, позволяющей продвинуть свою продукцию и услуги на новые рынки быстро развивающегося рынка стран СНГ.

Традиционно среди весенних выставок одной из наиболее широко распространенных тематик является строительство и ландшафтный ремонт, что неудивительно, так как для строительства летние месяцы являются наиболее горячими. Так, из наиболее крупных выставок по данной тематике следует выделить такие:
 - Стройэкспо 2012 (Беларусь, Минск), которая пройдет в период с 27 по 30 марта
 - INTERBUDEXPO 2012 (Украина, Киев), являющаяся самой крупной тематической выставкой в стране, где отражены все направления строительной деятельности. В данной выставке участвуют все самые крупные компании Украины и Европы. Место проведения выставки – выставочный центр КиевЭкспоПлаза. Сроки проведения – 27-30 марта.
 - Строительство. Усадьба. Энергосбережение. Мой деревянный дом (Украина, Харьков). Данная выставказапланирована на 16-19 марта и пройдет в местном Дворце спорта. На выставку необходимо будет обратить тем, кого интересуют такие темы как стройматериалы, строительная техника, недвижимость, электротехника и так далее.
 - MoldCONSTRUCT (Молдова, Кишинев), запланированная на 14-17 марта. Данная выставка затрагивает все направления строительства и является самой крупной подобной международной выставкой, которая проходит в Молдове.
 - KAZBUILD (Астана, Казахстан). Международная выставка посвящена всем направлениям строительства. Местом ее проведения будет выставочный центр «Атакент», а сроки проведения в текущем году – 14-16 марта.
 - UZBUILD (Ташкент, Узбекистан). Данная международная выставка, посвященная строительству, является самой крупной среди азиатских стран СНГ и привлекает всегда большое количество местных и мировых производителей. Выставка пройдет в период с 28 февраля по 2 марта в «Узэкспоцентре».
 
Следующей широко представленной тематикой в марте будет недвижимость. Практически в каждой стране СНГ пройдут выставки, которые посвящены продаже недвижимости, ремонту и так далее. В том числе и самая крупная ежегодная выставка по данной тематике в Казахстане, которая запланирована на 14-16 марта в Выставочном центре «Атакент» (Алма-Ата).

Весьма популярной в марте будет обувная тематика выставок, где можно будет ознакомиться с весенними коллекциями мировых брендов. Самые крупные выставки данной тематики запланированы традиционно в Москве:
 - MosShoes. Период проведения 19-22 марта. Место проведения: Крокус-Экспо.
 - Обувь. Мир кожи. Период проведения 20-23 марта. Место проведения: Крокус-Экспо.

Традиционно большое количество выставок будет посвящено различным отраслям промышленности. Среди них отметим следующие:
 - Металлообработка. Инструмент. Пластмасса – 2012 (Украина, Киев). Данная выставка пройдет с 27 по 30 марта. Она будет включать в себя все направления металлообработки: универсальные и специализированные металлорежущие станки, инструмент, технологии металлообработки, оборудование для производства заготовок (литье, гибка и так далее), крепежные изделия, приборостроение, расходные материалы, РТИ, технологии для производства различных изделий из полимеров, экструзионное оборудование, пресс-формы, сварка, штампы и так далее.
 - WasteECo-2012 (Украина, Харьков). Эта заметная международная выставка пройдет с 28 по 30 марта. Она будет посвящена процессам управления и переработки отходов. Каждый год эта традиционнаявыставка привлекает большое количество государственных и частных предприятий, органов власти, различные инвестиционные финансовые учреждения.
 - Международный промышленный форум – 2012 в Ташкенте (Узбекистан, Ташкент). Выставка пройдет в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» и будет включать в себя целый ряд основных направлений: металлообработка, оборудование и технологии для горнодобывающей промышленности, спецтехника и так далее. Это самая крупная тематическая выставка в регионе, в которой в прошлом году участвовали компании из полутора десятков стран мира.

Март является стартом активного сельскохозяйственного сезона, а этот факт не могли не обойти стороной организаторы выставок. Так, большинство выставок подобной тематики традиционно проходит на территории Украины, которая с давних времен является самой настоящей сельскохозяйственной житницей. Из запланированных на март выставок сельскохозяйственной тематики мы выделим следующие:
 - ПасекаЭкспо-2012 (Украина, Киев). Это специализированная выставка посвященная вопросам пчеловодства. На ней будут представлены все направления в этой сфере: оборудование и инвентарь, средства защиты пчел, использование пчел в медицине, фармацевтике, парфюмерии. Кроме этого будет проведено несколько тематических семинаров. Пройдет выставка в киевском международномвыставочном центре в период с 13 по 15 марта.
 - АгроТехника 2012 (Украина, Львов). Уже пятая по счету специализированная выставка пройдет с 29 февраля по 2 марта в выставочном центре Шувар Экспо. На выставке будет представлено сразу несколько направлений, которые заинтересуют сельскохозяйственные предприятия и фермеров: сельскохозяйственная техника, удобрения, средства защиты растений и так далее.
 - ВЕСЕННИЙ САД – 2012 (Украина, Винница). Выставка пройдет в в период с 21 по 24 марта. Названиевыставки говорит само за себя. На ней будет представлены удобрения, садовый инструмент, садоводство, семена и малая ветеринария. Выставка пройдет в Экспоцентре местного отделения торгово-промышленной палаты.
 - АгроЭкспоКрым (Украина, Симферополь). Выставка пройдет в период с 15 по 17 марта. Это универсальная международная выставка, на которой можно будет ознакомиться со всеминаправлениями сельского хозяйства: овощеводство, садоводство, сельскохозяйственная техника, удобрения и так далее.
 - Агротехсервис 2012 (Украина, Киев). Очередная международная выставка Агротехсервис по традиции пройдет в середине марта (в этом году с 14 по 16 марта) и будет посвящена обзору современной сельскохозяйственной техники и технологий, которые позволят увеличить эффективность работы сельскохозяйственного предприятия.
 - AgriTek 2012 (Алма-Ата, Казахстан). Период проведения 14-16 марта. Данная выставка является самой крупной международной ежегодной тематической выставкой в Казахстане.

Из сельскохозяйственных выставок в других странах СНГ, которые запланированы на март, следует отметить седьмую ежегодную международную сельскохозяйственную выставку AgriTekAstana-2012 (Казахстан, Астана), которая запланирована на 14-16 марта в выставочном центре «Корме». Отметим, что в прошлом году в выставке участвовало около 150 компаний из двух десятков стран мира.

Перечень самых крупных выставок, запланированных в странах СНГ на март 2012 года, будет не полным без упоминания еще нескольких, которые относятся к другим темам:
 - ExpoFood-2012 (Украина, Киев). Выставка пройдет с 13 по 15 марта и будет полностью посвящена одному из самых больших источников удовольствия человека – еде. На выставке будут представлены все самые крупные региональные и международные производители различных продуктов питания, а возможность дегустации однозначно привлечет большое количество посетителей. Выставка пройдет в Международномвыставочном центре, расположенном на Броварском проспекте.
 - Сделано в Украине-2012 (Украина, Хмельницкий). Выставка, посвященная продукции, выпускаемой в Украине, в период с 20 по 23 марта. Выставка организована местным подразделением торгово-промышленной палаты и будет включать в себя максимально возможный перечень направлений, что делает ее интересной практически для каждого человека.

Отметим, что мы перечислили только крупнейшие выставки, запланированные на март в странах СНГ, однако кроме этого в течение месяца пройдет еще большое количество мелких выставок, которые посвящены различным тематикам: образование, здравоохранение, телекоммуникации, реклама и так далее.

Торгово-информационная площадка ALL BIZ желает Вам выбрать выставку по вкусу, а для продвижения товаров и услуг на зарубежные рынки — пользоваться ресурсом http://www.all.biz/

Справка: ALL BIZ представляет товарные рынки 67 стран мира, работает на 26 языках, имеет уникальную посещаемость в 226 млн. пользователей со всего мира в год, и входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов мира согласно рейтинга GOOGLE AD PLANNER

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год