Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«Праздник футбола Coca-Cola 2012» в Екатеринбурге собрал 1300 участников

15.06.2012

В Екатеринбурге завершился этап общероссийского турнира по мини-футболу для непрофессиональных команд среди школьников, организованного компанией Coca-Cola Hellenic в России при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. 26 мая 2012 года на поле стадиона УрФУ собрались команды, объединивших детей от 7 до 14 лет.

Всего в чемпионате приняло участие 140 команд, более 1300 юных футболистов и болельщиков. Матчи проходили в течение всего дня на восьми мини-полях. Для мальчиков были организованы соревнования в четырех возрастных категориях: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет. Девочки сыграли в двух категориях: от 7 до 11, от 12 до 14 лет. Победители в каждой возрастной группе были награждены медалями и памятными подарками от Coca-Colaи PizzaMia.

Исполняющий обязанности министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Аронович Рапопорт перед началом турнира обратился к участникам: «Екатеринбург – город, в котором пройдут матчи группового этапа Чемпионата мира по футболу в 2018 году. И сегодняшний турнир относится к числу именно тех мероприятий, которые необходимы нашему городу для создания нового имиджа. Хочется верить, что молодые спортсмены, которые находятся сегодня здесь, будут представлять Свердловскую область в спортивных футбольных дивизионах страны и защищать честь нашей страны на мировом турнире. Желаю ребятам побед, потому что победа в спорте – это обязательное условие. Достигнув вершины, вы сможете расширить свои возможности и идти навстречу новым целям».  

Генеральный директор Coca-Cola Hellenicв Уральском регионе Андрей Викторович Бессолицын отметил: «Желаю, чтобы сегодня каждый участник одержал пусть маленькую, но победу – но на пути к Чемпионату Европы, Чемпионату Мира и Лиге Чемпионов. Вера в то, что большая победа складывается из множества маленьких побед - главный принцип, который помогает стать чемпионами».

Директор «Pizza Mia» Руслан Андреевич Дризнер поддержал участников: «Радостно видеть, что Праздник спорта, Праздник здоровья собрал столько молодых спортсменов и болельщиков. Любите спорт, любите футбол, живите футболом!»

«Праздник футбола Coca-Cola» открылся зажигательными танцами черлидеров. Девушки проявили настоящие чудеса акробатики, чем вызвали бурные овации всех присутствующих. Затем прозвучал гимн России, - и под троекратное «Ура!» в небо взлетели воздушные шары.

Развлекательные программы и неутомимый ведущий на протяжении всего дня поддерживалиотличное настроение болельщиков и участников. Попрыгать на надувном батуте, раскрасить лицо отличительными знаками любимой футбольной команды в зоне аква-грима мог каждый желающий! «Кричалки» в поддержку команд, конкурсы трибун, и море бодрящей Coca-colaсоздали атмосферу настоящего праздника.

В рамках «Праздника футбола Coca-Cola» был организован VIP-турнир, победителями которого стали:

-    1-е место  -  команда сотрудников «Pizza Mia»;

-    2-е место  - команда настоящих мужчин журнала «Банзай»;

-    3-е место - команда сотрудников Coca-Cola Hellenic.

Помимо Екатеринбурга, в 2012 году «Праздник футбола Coca-Cola» состоится  еще  в 22  российских городах. 1 июня в Тюмени праздник собрал 1600 участников. 10 июня турнир пройдет в Челябинске.

Coca-Cola Hellenic в России с 2002 года способствует развитию детского футбола и организует специальные турниры для непрофессиональных команд в разных возрастных категориях до 18 лет. За время проведения футбольного праздника в России в турнирах приняли участие свыше 50 тыс. игроков, более 30 000 зрителей пришли поболеть за их участников.

«В последние годы наш праздник стал настоящим спортивным событием в России. Мы искренне верим в то, что юных участников турнира ждет большое футбольное будущее. Может быть, именно те, кто приобщается к футболу сейчас, будут играть в составе сборной России на чемпионате мира в 2018 году», — делится впечатлениями Ирина Архипова, директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в России.

Форсайт

Коммуникационное Агентство
адрес:Екатеринбург, Белинского, 54
телефон: (343)351-01-11
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Форсайт - Новости ( 15 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год