Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

В Киеве пройдет ежегодная конференция Marketing Drive 2012

21.08.2012

26 сентября 2012 года в Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится ежегодная конференция по инновационному маркетингу Marketing Drive. Мероприятие проходит в рамках международной выставки REX — рекламы, маркетинга и масс-медиа. На сегодняшний день это одна из лучших конференций, которая задает ритм украинскому маркетинговому рынку. 



В конференции примут участие владельцы бизнеса, директора и руководители предприятий, директора по маркетингу и продажам, коммерческие директора — все, кто заинтересован в эффективных инструментах продвижения, развития бизнеса и профессиональном росте.
Спикеры конференции — это профессионалы высокого уровня, которые занимают лидирующие позиции в сфере маркетинга, стратегического планирования и эффективных технологий развития бизнеса.

Жанн СМОТРИЧ: с 2004 года — основатель и президент Украинского маркетинг-клуба MarketingJazzz, общественной организации, объединяющей профессионалов в области маркетинга, рекламы и PR с действующими филиалами в Киеве, Одессе, Днепропетровске.

Андрей КРЮЧКОВ: c 1998 г. — руководитель консалтинговой группы SEVEN, один из лучших системных тренеров и консультантов по реализации проектов увеличения продаж и управления изменениями. Автор консалтинговых проектов в области управления изменениями, стратегического и операционного менеджмента, системного управления продажами. Автор мастер-классов и практикумов для собственников, руководителей компаний и руководителей служб продаж.

Ангела Поддубная: директор РА Publicis Visage.

  • Маркетолог N2 в Украине (по экспертной оценке журнала «Компаньон» N17-18, 2008).
  • Степень МВА международного института (IBR).
  • 20 лет опыта работы в маркетинге в крупных международных компаниях (Oriflame, Mars, McDonald’s (в том числе 6 месяцев — в Великобритании), Metro group.
  • Консультант компании MetaVision Consulting.
  • Преподаватель по маркетингу в Эдинбургской бизнес-школе (МВА).

Лика Спиваковская: является учредителем и управляющим партнером группы компаний WIN WIN Group, с 2006 года занимающейся рекламой, эксклюзивным маркетингом, PR-коммуникациями, а также организацией BTL-мероприятий. В результате 6-летней управленческой деятельности Лики в клиентском портфеле WIN WIN Group оказались более 150-ти ведущих национальных компаний и брендов. Среди них — «Киевстар», Universal Bank, Ukreximbank, VAB Банк, Novartis, Cargill, Seven Hills, Marcom Group, Astellas, Foster’s, «Наша Ряба» и многие другие.

Андрей Длигач: кандидат экономических наук, генеральный директор группы компаний Advanter Group, ведущий эксперт Украинской ассоциации маркетинга.

Алексей Виноградов: кандидат экономических наук, вице-президент по маркетингу Бизнес-школы «МИМ-Киев».
Программа конференции разработана таким образом, чтобы слушатели конференции смогли получить ответы на самые актуальные вопросы. Наиболее активные участники дискуссии получат специально подготовленные подарки, а именно — одну из 6 лучших бизнес-книг известных современных авторов.
Конференция Marketing Drive — это эффективная площадка для деловых встреч и перспективных знакомств, полезная каждому участнику.

Программа конференции и регистрация доступны по адресу:http://mdrive.euroindex.ua/.

Организаторы Marketing Drive:
украинский маркетинг-клуб MarketingJazzz, компания Confetti и компания «Евроиндекс». Marketing Drive пользуется поддержкой пяти ведущих украинских бизнес-школ: Киевской бизнес-школы, Киево-Могилянской бизнес-школы, Львовской бизнес-школы УКУ, Международного Института Менеджмента, Международного Института Бизнеса.

Партнеры конференции
Генеральный информационный партнер: «РБК Украина».
Генеральный медиапартнер: «Комментарии»: comments.uа
Деловой медиапартнер: «Компаньон on-line»
Информационные партнеры:
журнал «Новый маркетинг», украинский профессиональный журнал «Маркетинг и реклама», журнал «Маркетинговые исследования в Украине», МАМИ, Информационное агентство «Українські Новини», «ЛІГАБізнесІнформ».
Интернет-партнеры:
Reklamaster, МедиаБизнес, «Международная Маркетинговая Группа Украина», база маркетинговой информации MarketinG, Sostav.ua, B2Blogger.com, информационная служба «Рекламный Вопрос», ресурс proreklamu.com, rabota.ua.
Бизнес-партнер: Meeting Point Ukraine.
Книжный партнер: Kniga.biz.ua
Партнер: ICC Ukraine.

ПРЕСС-СЛУЖБА
Marketing Drive
Александра Сенько
раб. тел.: (44) 461-9493
моб. тел.: (067) 940-9687
senko@confetti.org.ua
www.euroindex.ua

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год