Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Персональное приглашение на Premium-конференцию 2012

03.09.2012

 

7 сентября в Москве состоится первая ежегодная конференция по продвижению брендов в premium-сегменте «PremiumConference– 2012», посвященная практическому опыту внедрения инновационных моделей маркетинга, рекламы и PR.Заявленное количество участников не более – 250 человек. Также будет доступна online-трансляция.

Подробнее здесь:http://premium-conference.ru

Основная аудитория – маркетологи, рекламщики, бизнесмены, бизнес-консультанты, директора по развитию, маркетингу и PR, занимающиеся продвижением продуктов среднего и крупного бизнеса на премиальную аудиторию.

Основная цель данной конференции- открыть участникам новые возможности развития бизнеса:

- дать возможность участникам конференции познакомиться с самыми современными и наиболее эффективными инструментами продвижения продуктов и услуг;

- изучить case-studies лидеров рынка;

- узнать, как действовали в их ситуации другие игроки рынка;

- пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, приобрести новых партнеров

Подробнее здесь:http://premium-conference.ru

В качестве ведущих спикеров конференции выступят:

Ольга Мягких– директор по корпоративным альянсам Cirque Du Soleil Rus, самого крупного в мире бренда в области создания цирковых шоу в премиальном сегменте.

Ольга Грамолина– управляющий директор BBDO GROUP, крупнейшей в России коммуникационной группы. В BBDO сейчас входит 15 компаний, в составе работает 800 человек. Неоднократные победители Cannes Lions, самое награждаемое агентство в России, победитель рейтинга работодатель мечты.

Андрей Баранников– генеральный директор SPN Ogilvy, одного из ведущих коммуникационных агентств, вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), председатель Северо-Западного отделения РАСО, член Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), лауреат премий «Медиаменеджер России» и «Серебряный лучник».

Максим Юрин– директор по маркетингу в социальных медиа Red Keds, одного из ведущих креативных агентств.

Михаил Жарков– PR-директор Marussia Motors, первой в России компании, производящей спорткары в премиум-сегменте, участники Formula1.

Янис Кууне– креативный директор Brandflight. Имеет богатый опыт в разработке и реализации креативных идей на Российском и Европейском рынках, в финансовой сфере (Балинвестбанк, КИТ финанс, МДМ банком) и многими другими компаниями разного профиля.

Антон Ельницкий  – руководитель агентства "Интернет-продажи", маркетолог-консультант с опытом проведения рекламных кампании на сумму более 200 000 000р. Автор более 2000 статей по интернет-маркетингу, создатель инструмента вирусного маркетинга ViralMarketingBomb. Его рекламные кампании дважды получали награду "Бренд года".

Павел Кочкин– совладелец компании Аромако, которая занимается арома-маркетингом - привлечением клиентов с помощью запахов. Изклиентов- Ritz Carlton, British Petrolleum, Porsche, Samsung, Zara идр.

Алексей Манихин– владелец консалтингового агентства Indigo, управляющий партнер агентства специальных проектов PrimeTimeProductionрасскажет о последних российских кейсах продвижения брендов через личность руководителя, таких как Тинькофф Кредитные Системы, Худяков Production, Denis Simachev и т.д.

Андрей Панферов – управляющий партнер PrimeTimeProductionрассмотрит продвижение компании с помощью специальных проектов, таких как проведение собственных Big Event'ов и инновационных шоу на примере Альфа-Шоу, Volvo Fashion Week, Mercedes Fashion Week и т.д.

Если Вы хотите ознакомиться с опытом ведущих специалистов в области продвижения брендов, то мы ждем Вас!

Подробнее здесь:http://premium-conference.ru

Newsline

адрес:Москва,
телефон: 89261233211
почта:написать письмо
Новости: Newsline - Новости ( 34 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год