Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

B2Вlogger.com подарит 10$ каждому зарегистрированному пользователю

19.11.2012

 

Уникальная акция от службы распространения пресс-релизов B2Blogger.com продлится до конца года. Все клиенты, которые активировали свои аккаунты до 31 декабря 2012 года, получат по 10 долларов на услуги компании B2Blogger.com. Постоянные клиенты сервиса также получат этот приятный бонус.
 
Компания B2Blogger.com, желая отблагодарить своих клиентов за признание, начислит по 10$ на каждый аккаунт, активированный до 31 декабря 2012 года. Деньги появятся на счетах клиентов уже в понедельник, 19 ноября. Потратить бонус можно только до конца 2012 года. Учитывая количество уже зарегистрированных аккаунтов, компания планирует подарить в общей сумме около 250 000 долларов США.
 
Цитируя руководителя B2Blogger.com Александра Сторожука, компаниям удается быстро «выстрелить» в сети не каким-то волшебным образом, а исключительно благодаря услугам профессионалов интернет-маркетинга.
 
«Наша компания сотрудничает со всеми интернет-изданиями СНГ, трансляция которых покрывает более 3 миллионов человек ежедневно», — утверждает коммерческий директор B2Blogger.com Александр Нигматулин. Для того, чтобы отправить пресс-релиз в ленты ведущих новостных агрегаторов, клиентам компании B2Blogger.com достаточно сделать всего несколько кликов, добавляет Александр Нигматулин.
 
Сервис B2Blogger.com был основан в 2005 году как интернет-проект для специалистов в сфере маркетинга. Сегодня это известная компания с офисами в Украине и России, обслуживающая 25 000 организаций в Восточной Европе. Компания оказывает услуги начинающим проектам, обеспечивая для них быстрый старт, а также информирует общественность о новостях в крупных международных корпорациях.
 
Для того, чтобы воспользоваться преимуществами акции, необходимо зарегистрироваться на сайте B2Blogger.com и заказать услугу по написанию, размещению или распространению пресс-релиза, либо комплекс из этих услуг. Распространение пресс-релиза происходит по принципу search engine visibility, что означает быструю видимость материалов через поисковые системы.
 
Контактная информация: 
info@b2blogger.com 
+380 (44) 362-24-96

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год