Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Группа компаний Creara запускает сервис Control.ru

04.02.2014

4 февраля 2014 года состоялся запуск сервиса управления интернет-рекламой Control.ru – нового проекта группы компаний Creara, ориентированного на представителей малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет в рамках единого интерфейса создавать, вести и анализировать рекламные кампании в системах контекстной рекламы (Яндекс.Директ и Google AdWords (в ближайшее время) и таргетированные кампании в социальных сетях (Таргет@mail.ru (в ближайшее время) и ВКонтакте). 
 

В основу создания сервиса легли практические кейсы специалистов по интернет-рекламе, а также десятилетний опыт управления системой с более чем 100 000 клиентов Яндекса и миллионами их рекламных кампаний co-founder’а проекта Николая Шестакова (экс-вице-президента по работе с клиентами Яндекса). Удобный, интуитивно понятный дизайн сервиса выполнен одной из ведущих европейских команд проектировщиков интерфейсов.

В рамках Control.ru реализованы все основные функции рекламных площадок, а также добавлен актуальный для малого и среднего бизнеса функционал. Для более продуктивной работы в рамках сервиса используются игровые механики, основанные на ключевых показателях эффективности размещаемых рекламных материалов. Рекламодатели, которые будут качественно вести собственные рекламные кампании, не только приобретут новых клиентов, но и смогут бесплатно получить дополнительные услуги в рамках сервиса, например, аудит и ведение рекламных кампаний сертифицированными специалистами рекламных систем. 

Control.ru будет полезен руководителям компаний малого и среднего бизнеса, а также сотрудникам, ответственным за размещение рекламы в интернете: маркетологам, PR-менеджерам и многим другим. Для них предусмотрен функционал подсказок на каждой из страниц интерфейса сервиса, а также подробные материалы раздела FAQ.

Система Control.ru предоставляет клиентам единый интерфейс управления сразу тремя (в ближайшем будущем - четырьмя) cистемами, а также упрощенную систему документооборота, где финансовые взаимоотношения происходят с единым контрагентом Control.ru.

Запуск сервиса комментирует co-founder проекта Николай Шестаков: «Мотивацией для появления Control.ru стало долгое наблюдение за рекламодателями из самого активного и конкурентного сегмента - сегмента малого и среднего бизнеса. Рунет сильно отличается по структуре от западного интернета. Для достижения максимальной эффективности в Рунете рекламодатель вынужден балансировать между рекламой в нескольких поисковиках (Яндекс и Google), совмещая это с рекламой в таргетированных системах (Таргет@mail.ru и ВКонтакте). Мы решили сделать мир для рекламодателей проще. Сделать единый, удобный интерфейс для заведения рекламных кампаний во всех системах и для контроля статистики. Теперь оплатить рекламу сразу во всех системах можно одним счетом, соответственно, получить закрывающие документы для требовательной бухгалтерии станет в 4 раза проще!  Мы понимали, что не всегда в компаниях, на которые нацелен наш продукт, есть специально подготовленные интернет-маркетологи, поэтому логика сервиса и все интерфейсы максимально упрощены и прошли «испытания» на наших мамах. Важным моментом в Control.ru является система бонусов и финансовых мотиваторов, которые позволят клиентам получать подарки, бесплатные услуги от системы и улучшать финансовые условия работы при достижении хороших показателей эффективности. Реклама в интернете становится проще, эффективнее и веселее!». 

Обо всех подробностях работы c сервисом Control.ru можно узнать на сайте проекта.

  

Справочная информация 

Группа компаний Creara, основанная в 2010 году, является совладельцем Creara Media, зарекомендовавшей себя как один из сильнейших рекламно-технологических холдингов в Рунете благодаря совместным продуктами с социальной сетью ВКонтакте (проект Social Tank) и  IMHO VI.

Николай Шестаков – co-founder сервиса Control.ru, Creara Media и проекта Social Tank, консультант по развитию, ментор проекта YOUDO, преподаватель в RMA и Высшей Школе Экономики РФ. За его плечами десятилетний опыт управления департаментом по работе с клиентами Яндекса с реализацией нескольких миллионов рекламных кампаний более, чем 100 000 клиентов и с оборотом более 100 млн долларов в год.

 

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год