Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

QComment.ru отметил рост популярности покупных комментариев

16.05.2014

Специалисты компании QComment.ru отмечают динамику на рынке покупных комментариев. По их мнению, данный вид рекламы способен привлечь новых посетителей, сформировать доверительное отношение клиентов к рекламируемым товарам или услугам, повысить узнаваемость марки и положительно влиять на количество продаж.

 

Среди клиентов QComment.ru — множество интернет-магазинов, PR-агентств и различных сервисов. Новостные сайты, которые пользуются услугами компании для того, чтобы спровоцировать споры и обсуждение материала, артисты и видео-блогеры, имеющие каналы на YouTube, группы в социальных сетях, заинтересованные в увеличении количества лайков и репостов являются клиентами QComment.ru.

 

Любой блог, текстовый журнал или видео-канал нуждается в обсуждениях и комментариях, которые способствуют появлению дискуссий и вовлечению читателей в диалог. Пользователи проводят на сайте больше времени и неоднократно посещают его снова, а увеличение числа посещений сайта напрямую связано с ростом его популярности.

 

От количества комментариев зависит и популярность интернет-магазинов. Пользователи больше доверяют сайтам интернет-магазинов, предоставляющим не только сухие данные о ценах и технических характеристиках на товары, но и содержащим мнения людей. Лайки, ретвиты, репосты и увеличение числа подписчиков — только некоторые из услуг, предлагаемых на бирже комментариев  QComment.ru.

 

К особенностям QComment.ru можно отнести фиксированные (от одного рубля) тарифы при покупке комментариев , проверку результата перед оплатой, осмысленные комментарии, не содержащие грамматических ошибок. Оплатить услуги компании можно с помощью Webmoney, Qiwi, Интеркассы или Робокассы, Яндекс.Деньги.

 

По словам специалистов компании, благодаря обновленному дизайну сайта и интерфейсу личного кабинета, использование продуктов QComment.ru станет для пользователей еще более понятным и удобным. Плагины для DataLife Engine и WordPress, работающие с API компании, дают возможность клиентам заказывать комментарии непосредственно из административной панели клиентской CMS.

 

Реализована возможность геотаргетинга, дающего доступ к проектам только из определенных городов и стран. Стоит учитывать, что данная услуга ограничивает доступ авторов к проекту, что отрицательно сказывается на скорости выполнения работ. Также необходимо отметить возможность установки ограничения на количество работ с одного IP-адреса.

 

QComment.ru добавил тарифы для Google Play, Google Maps, Яндекс.Карт, Apple Store,  «Желтые страницы» yell.ru, и Товары@Mail.ru. Находящиеся в одной категории с Яндекс.Маркетом тарифы и работы оплачиваются только после прохождения модерации, что связано со строгими требованиями, предъявляемыми Яндекс.Маркетом к отзывам и комментариям.

 

Контактная информация:

Skype: qcomment.ru

Icq: 6-48-48-48-28

www.twitter.com/QCommentru

www.vk.com/qcommentru

www.facebook.com/qcommentru

www.qcomment.ru

PRNEWS.IO

адрес:Москва,
телефон: +7 (499) 112 01 66
сайт:
почта:написать письмо
Новости: PRNEWS.IO - Новости ( 114 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год