Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Журналу «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске исполнилось 6 лет

05.06.2014

28 мая новосибирский журнал «BLIZKOРемонт» отметил 6-ю годовщину. В течение 5 лет каталог является лидером по объемам продаж рекламы, издание занимает самую большую долю новосибирского печатного рынка сегмента «Стройка. Ремонт» - 24,72%*.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKOРемонт» в Новосибирске:

- Для печатного рекламного издания 6 лет – это серьёзный срок. Меняется рынок, меняются предпочтения покупателей по выбору каналов поиска информации о товарах для ремонта и строительства. Рост online-торговли сегмента «Стройка. Ремонт» в настоящее время превышает средние темпы роста рынка. При этом журнал «BLIZKOРемонт» по-прежнему остаётся востребованным аудиторией. Все 14 000 экземпляров каталога разбираются со стоек в специализированных магазинах. В течение 5 лет издание лидирует по объемам проданной рекламы среди изданий строительной тематики города. А это означает, что наши партнеры получают отдачу от сотрудничества с нами и выбирают именно нас для увеличения продаж.

Наш ключевой принцип – приносить максимум пользы рекламодателям, поэтому с 2012 года мы предоставили им возможность продавать и в интернете – на портале BLIZKO.ru. Сегодня портал является интернет-справочником № 1 в России**, девиз площадки: «Покупатели из интернета. Просто. Быстро. Надёжно». Это действительно так. Начать продавать в интернете с минимальными инвестициями, быстро создать online-версию своего магазина, получать покупателей и развивать свой бизнес на BLIZKO.ru– легко! На данный момент на портале представлены более 10 млн. товарных позиций**., ежемесячная аудитория площадки составляет более 6,3 млн** уникальных посетителей. Таким образом, наши партнеры получают как офлайн, так и онлайн покупателей.

В эффективности сотрудничества с каналами BLIZKOнаши клиенты уверены, об этом они говорят в своих отзывах. Благодаря услуге «Прозрачные продажи», каждый наш рекламодатель может получить объективные данные о количестве звонков, получаемых по журналу и по порталу. Кроме того, предлагаемая нами технология позволяет проанализировать качество работы отделов продаж компаний, соответствие товарных предложений запросам рынка, выявить «слабые» места, тем самым повысить не только отдачу от рекламы, но и отдачу от бизнеса в целом.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим читателям, которые выбирают товары для ремонта и строительства с помощью журнала «BLIZKOРемонт» и портала BLIZKO.ru, а также всем нашим рекламодателям, которые отдают предпочтение ресурсам BLIZKOдля увеличения своих продаж. Мы продолжим работать, чтобы наши клиенты зарабатывали с нами еще больше!

 Нестерович Анна, мебельная фабрика Confessa:

- Для продвижения нашей компании мы выбираем только те рекламные носители, которые доказали нам свою эффективность. Журнал «BLIZKOРемонт» зарекомендовал себя как результативный канал продвижения. Мы пробовали размещаться в разных печатных СМИ, но не получив отдачи от них, оставили только «BLIZKOРемонт. Также у нас есть свой сайт на портале BLIZKO.ru, менее чем за год его посетило 6 188 уникальных посетителей. Оказалось, что BLIZKO.ru– это, действительно, «Покупатели из интернета. Просто. Быстро. Надежно». Поздравляем журнал «BLIZKOРемонт» с 6-летием, желаем успеха и процветания, дальнейшего развития и новых годовщин!

* По данным ООО «ЦМИР» за 2013 год. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

** По данным рейтинга LiveInternetза апрель 2014г.

«BLIZKO Ремонт» -сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Пермь, Н. Челны. На период апреля 2014 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 104 000 экз.

 Сообщества «BLIZKOРемонт» в социальных сетях:

Описание: Описание: Описание: Описание: лого www.facebook.com/remontblizko

Описание: Описание: Описание: 847efa4a90a1ba7de773b411bd6c8028 www.vk.com/remontblizko

 BLIZKO.ru (http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 6,3 млн. уникальных пользователей (по данным LiveInternet на апрель 2014 года).

«АБАК-ПРЕСС»(http://www.apress.ru) –это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории –от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал (www.dk.ru), городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен».

 

 

BLIZKO Ремонт

Каталог строительных и отделочных материалов
адрес:Новосибирск, Советская, 5/Б (офис 406)
телефон: (383) 2892737, 2892738, 2892739, 2892740
факс:2892737
сайт:
почта:написать письмо
Новости: BLIZKO Ремонт - Новости ( 57 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год