Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Мировые новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Филип Котлер приедет на Украину

26.04.2006
19 мая 2006 года в Киев приезжает Филип Котлер, основатель и профессор международного маркетинга Kellogg School of Management при Northwestern University, автор более 10 книг по маркетингу и лауреат премии «Маркетолог года» 2002 Академии маркетинговых наук США.

Филип Котлер выступит с мастер-классом «Маркетинг в новой экономике» для представителей деловых кругов Украины. Цель мастер-класса – обмен опытом разработки новых продуктов и повышения эффективности маркетинга в условиях конкурентных рынков с украинскими управленцами и маркетологами. Филип Котлер посетит Киев по приглашению Киево-Могилянской Бизнес-Школы.

Ключевыми тенденциями современных рынков, по мнению Филиппа Котлера, являются: снижение эффективности рекламы и рост расходов на продвижение продукции; снижение маржинальной прибыли компаний; смещение центра влияния на рыночное предложение от продавцов к покупателям. Решением перечисленных проблем Филип Котлер считает подход «латерального маркетинга», в рамках которого соединение разрозненных идей позволяет создавать прорывные продукты. Примерами подобного подхода к маркетингу в мире являются такие компании как Apple при создании iPod, Sony с плеером Walkman, Kinder Surprise с одноименным продуктом и многие другие компании.

Как консультант и автор многочисленных книг и более 100 статей, Филип Котлер регулярно выступает с мастер-классами и докладами в США, странах Европы и Азии. Общий тираж книг Филипа Котлера – свыше 3 млн. экземпляров, изданных на двадцати языках. В качестве консультанта Филип Котлер работает с такими компаниями списка Fortune 500, как IBM, Michelin, Bank of America, Merck, General Electric, Honeywell, Motorola и др. Визит Филиппа Котлера в Украину является знаковым как для украинского бизнес-сообщества, так и для самого гуру – ведь именно из Украины в 1920-х годах уехали в США его родители.

Справочная информация:
Филип Котлер - профессор международного маркетинга Kellogg School of Management при Northwestern University и приглашенный профессор Киево-Могилянской Бизнес-Школы. Был первым, кого признали лучшим учителем маркетинга Американской ассоциации маркетинга (ААМ) в 1985 г. Европейская ассоциация консультантов по маркетингу и тренеров по продажам наградила Котлера премией за «Маркетинговую непревзойденность». В 1995 году Международная организация директоров по продажам и маркетингу (SMEI) назвала его маркетологом года. В 2002 году Академия маркетинговых наук присвоила ему это звание.

Киево-Могилянская Бизнес-Школа (kmbs) была основана в 1999 году при одном из древнейших университетов восточной Европы. В 2002 году kmbs первой в Украине открыла программу Executive MBA для владельцев и руководителей компаний. Kmbs – единственная в Украине бизнес-школа, где только 60% кандидатов проходят отбор на программу Executive MBA. Соотношение украинских и иностранных преподавателей в kmbs составляет 60 к 40. Cреди профессоров kmbs представители Kellogg School of Management, Northwestern University [№1 в мире по рейтингу The Economist 2004], Richard Ivey Business School [№1 в Канаде], INSEAD [одной из лучших бизнес-школ мира], и London Business School [в пятерке лучших бизнес-школ Eвропы].

RWR.ru

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

21.08.2018
Скрывающий боль Гарольд снялся в рекламе игрового ноутбука
Герой популярного мема «Гарольд, скрывающий боль» Арато Андраш предстал в образе женщины в рекламе ноутбука. Ролик доступе...
Подробнее
21.08.2018
Скоро на Netflix может появиться реклама
Некоторые из вас, возможно, уже столкнулись со странным явлением во время просмотра Netflix в последние дни – стриминговый сервис предлагал вам посмотр...
Подробнее
17.08.2018
Выходит Spider-Man для PlayStation 4 и Sony и Marvel начали обширную рекламную кампанию
Как можно видеть, Sony решила провести подобную рекламу там, где происходят события игры. Пока ...
Подробнее
14.08.2018
Современная реклама Apple не нравится старшему поколению
Обычно нам нравится реклама продуктов компании Apple, но выяснилось, что не у всех она вызывает одни и те же мысли. Тест показал, что совреме...
Подробнее
22.06.2015
Цукерберг снялся в рекламе Facebook Home
съемках видео под названием Launch Day поучаствовал создатель соцсети Марк Цукерберг. По сюжету ролика, во время разговора Марка, в офисе компании появляют...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год