Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

PR-агентство Positive Relations подводит итоги акции "Георгиевская ленточка" в Новосибирске

12.05.2006

В Новосибирске завершилась молодежно-патриотическая акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организацией мероприятия на территории города и Новосибирской области занималось PR-агентство Positive Relations при поддержке Городского центра культуры и досуга Мэрии Новосибирска, а также Департамента информации обладминистрации.

Официально акция «Георгиевская ленточка» стартовала в столице Сибири 3 мая. Первыми получили ленты Городской совет ветеранов, школы города, а также Новосибирская областная общественная организация «Эхо». Несколько тысяч ленточек распространялись в ВУЗах города, а именно: в НГУ, НГПУ, СГУПС, СибГУТИ. К акции присоединились Педагогический колледж №3, Искитимский городской совет Российской оборонной спортивно-технической организации, администрация Ордынского района (Новосибирская область), Новосибирскгортеплоэнерго, ТК «Толмачевский». 7 мая в Академгородке в рамках Международного молодежного Фестиваля «Интернеделя 2006» состоялся Парад Мира, участники которого выразили дань памяти Великой Победе, надев Георгиевские ленточки.

9 мая парад по центральной улице Новосибирска открыло торжественное шествие колонны из 100 участников войны и тружеников тыла, на предплечьях которых красовался символ доблести и славы, героического прошлого России. Повсюду на улицах города в день празднования Великой Победы мелькали яркие цвета Георгиевской ленточки. Символ памяти и уважения ветеранам и героям войны украсил лацканы пиджаков, рукава курток и антенны автомобилей жителей Новосибирска.

В день Победы в Первомайском сквере менее чем за два часа «разлетелось» около 3 тысяч ленточек. Желающих приобщиться к акции оказалось настолько много, что люди плотным кольцом окружили столик, установленный в месте распространения ленточек, буквально сбивали с ног организаторов, стремясь получить заветную ленточку. Многие хотели взять по три-четыре ленты, чтобы повязать их членам семьи, друзьям и знакомым. В длинных очередях толпились старики, студенты, маленькие дети трогательно протягивали  руки и искренне радовались, получив ленточку.  Люди были переполнены чувством гордости и патриотизма, сопричастности к заслугам страны в победе над фашизмом. Жаль, что ленточек не хватило на всех.

В целом акция в Новосибирске прошла успешно. Идея «Георгиевской ленточки» нашла отклик в сердцах многих горожан, и они активно поддержали всероссийский проект. Организаторы надеются, что отличные итоги акции этого года будут способствовать тому, что для многих новосибирских компаний, сомневавшихся в успешности проекта и отказавшихся присоединиться к нему, «Георгиевская ленточка-2007» станет уникальной возможностью закрепить свою репутацию как социально ответственного бизнеса, участвующего в масштабных, по-настоящему «народных» проектах.

Напоминаем, что инициаторами и координаторами акции по России выступили РИА Новости и «Студенческая община». Мероприятие проводилось при поддержке Администрации Президента. Неоценимую помощь в организации акции по Новосибирску и НСО оказали Издательский Дом «Вояж» и РА «КИТ». Новости о ходе акции во всех регионах России были предоставлены информационными партнерами проекта, а именно РИА Regnum,  газетами «Советская Сибирь», «Ведомости областного совета депутатов» и журналом «За рулем - Сибирь».

Дарья Брызгалова, PR-агентство Positive Relations
Тел.: (383) 330-94-49, 335-02-16
E-mail: info@prpositive.ru
http://www.prpositive.ru/

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год