Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Новосибирский карнавал

05.07.2006
Рекламное агентство «Голливуд» при поддержке Мэрии г. Новосибирска взяло на себя организацию празднования Дня Города, которое состоялось 25 июня 2006 года.

В этом году впервые Мэрия г. Новосибирска предоставила возможность коммерческим организациям использовать культурную общегородскую программу для своих PR-целей.

Одним из самых ранних мероприятий в программе «Дня Города 2006» стало театрализованное шествие. Участие в шествии могли принять любые коммерческие организации. Форма участия предприятий и коммерческих организаций: формирование брендованной делегации с элементами шоу и театрализации. Благодаря участию крупнейших городских предприятий шествие превратилось из серой демонстрации прошлых лет в настоящее шоу – брендованные машины, культуристы, клоуны, девушки в карнавальных костюмах, ростовые куклы и, конечно же, тысячи воздушных шаров.

Десятки брендов, представленных на шествии, соревновались в яркости и фееричности своих делегаций не только перед горожанами, но и перед, приветствующими колону первыми лицами города - Полномочным представителем Президента РФ в СФО, Губернатором НСО, мэром г. Новосибирска, депутатами областного и городского Советов.

Большинству зрителей шествие не только глаз порадовало, многие получили подарки от компаний производителей – мелочь, но очень приятная. Какой же праздник без семплинга?

В шествие приняли участие почти пять тысяч человек. Организовать подобное событие нелегкая задача. Скоординировать, выстроить колону, уже не говоря о предварительной работе с организациями и подготовке реквизита, – со всем этим справилось рекламное агентство «Голливуд».

Кроме утреннего шествия, рекламным агентством «Голливуд» была разработана и воплощена концепция интерактивного блока «Город. События. Год», на центральной сцене города (пл. Ленина) с 17.00 до 20.00 часов. Форма участия предприятий и коммерческих организаций: постановочный блок, посвященный знаковому для города событию в жизни организации.

При постановке блока было использовано 40 концертных номеров. Event маркетинг в Новосибирске набирает обороты и, в данном случае, ему удалось совместить приятное для горожан с полезным для рекламодателей.

RwR.ru

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год