Екатеринбург
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Удачная реклама удачной рекламы в Челябинске

09.03.2006
14.03 - 17.03.2006
Одиннадцатая межрегиональная специализированная выставка
"Рекламные технологии" "Фото-Кино-Видео-2006" "Уральская пресса"
        

УДАЧНАЯ РЕКЛАМА УДАЧНОЙ РЕКЛАМЫ

Реклама сегодня – одна из важнейших составляющих успешного бизнеса. Вкладывая незначительные средства в разработку маркетинговой кампании Вашего предприятия сегодня, завтра Вы получаете возможность поднять спрос, увеличить оборот, поднять деловую репутацию. Именно реклама «делает лицо» Вашей организации.


Рекламный бизнес в России бурно развивается. Об этом свидетельствует образование большого количества новых рекламных фирм, расширение спектра их услуг. Рыночные предложения подчас опережают спрос. Поэтому формирование спроса, его стимулирование путем выдвижения на рынок новых технологий и услуг стало важной частью стратегии многих компаний. И выставка «Рекламные технологии. Фото-кино-видео. Уральская пресса-2006», уже одиннадцатый год проводимая Выставочным центром «Восточные Ворота», пожалуй, нагляднее всего демонстрирует современный уровень развития рекламного бизнеса.
Здесь посетители смогут увидеть оборудование для производства рекламной продукции и новых видов рекламы, копировально-множительную технику, компьютерное и программное обеспечение издательских систем; технологии производства наружной рекламы, рекламы в прессе, кино-, видео-, аудиорекламы, direct-mail, PR, полиграфии, сувенирной продукции, упаковки.
Не менее широко представлен и раздел выставки, посвящённый фото-, кино- и видеотехнике. Наряду с показом разнообразных технических новинок, представленных на экспозиции, здесь проходят семинары и конференции, посвящённые техническим вопросам. Так, в 2005 году компания «Овако-Урал» - торговый представитель крупнейшей израильской фирмы Kramer Electronics Ltd – провела семинары «Матричные коммутаторы», «Аналоговое и цифровое телевидение. Проблемы и преимущества». Компания «Константа» представила как фотооборудование, так и ряд художественных работ из своих фотосалонов. А гигантские фотопанно из фотосалона Валентина Волкодава наверняка запомнил каждый посетитель выставки.
Почему производители рекламных технологий стремятся участвовать в экспозиции? Дело в том, что многие умудренные опытом работы в океане рынка руководители рассматривают участие своей фирмы в выставках как один из важнейших элементов маркетинга. При этом решается сразу несколько задач: вопросы изучения рынка сбыта продукции, рекламы, установления личных контактов с партнерами; вопросы товарной политики, то есть формирование ассортимента продукции; вопросы ценообразования; поиск новых партнеров по сбыту и многие другие.
В рамках выставки пройдёт также открытый межрегиональный фестиваль рекламы "Новый век", где уже восьмой год демонстрируются самые современные креативные разработки в рекламной индустрии - то неуловимое "последнее слагаемое", которое заставляет потребителя принять решение в пользу рекламируемого товара. Работы оцениваются ведущими специалистами в области рекламы из Челябинска и других российских городов.
Чтобы экспозиция стала самым ярким профессиональным мероприятием, во время работы выставки будут проходить семинары, мастер-классы, конференции, презентации фирм-участниц и модельных агентств города.

Выставка «Рекламные технологии» станет многоэтажным выставочным городом дизайна и рекламы, где многочисленные посетители смогут увидеть достаточно точный срез данного сектора рынка. Выставка пройдёт 14-18 марта в г. Челябинске по адресу:
ул. Энгельса, 22
(учебно-спортивный комплекс УралГУФК).


НЕ ПРОПУСТИТЕ! ВСЕ НА ВЫСТАВКУ! ВСЕ НА ПРАЗДНИК!


Самая популярная выставка "Рекламные Технологии. Фото-Кино-Видео. Уральская пресса" в нынешнем году пройдет под лозунгом: "ПРАЗДНИК РЕКЛАМОДАТЕЛЯ".

Для наших любимых клиентов и заказчиков, партнеров и спонсоров на выставке проводятся:
  1. Лотерея скидок, подарков и бонусов. Участвуют все посетители выставки – сотрудники организаций и предприятий – рекламодателей.
    Для участия в лотерее необходимо опустить визитную карточку в лототрон, установленный в оргкомитете выставки. Призы для розыгрыша предоставляют участники выставки: это мега скидки на производство и размещение рекламы, сувениры-образцы рекламной продукции, бонусы и т.д.
  2. Конкурс "Лучший рекламодатель года". Путем анонимного голосования участники выставки определяют лучшую фирму- рекламодателя города Челябинска. В торжественной обстановке фирме вручается диплом. Лучшим рекламодателям - специальный приз : бесплатное участие в профильной выставке 4 м2 оборудованной площади!
  3. Семинары для сотрудников рекламных отделов и пресс-служб организаций и предприятий.

КРОМЕ ТОГО, в программе выставки:
  • Девятый фестиваль рекламы "Новый век"
  • Презентации и семинары фирм-участниц
  • Выборы самой очаровательной участницы выставки – Мисс "Рекламные технологии"
  • День журнала "Челябинск"
  • Конкурс на лучший слоган, плакат или сувенир к юбилею "Восточных Ворот"
  • И многое, многое другое…

Приходите на выставку с14 по 17 марта в манеж университета физкультуры на ул. Энгельса,22.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРАЗДНИК РЕКЛАМОДАТЕЛЯ!
http://expo.chelsi.ru/mainexpo.php?id=68

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить
опрос о необходимости пересмотреть запрет на рекламу спиртного в СМИ в связи с тем, что реклама качественного алкоголя на здоровье граждан...
Подробнее
07.09.2018
ФАС предупредила Google по поводу Навального
Размещение рекламы акции Алексея Навального против пенсионной реформы на YouTube может быть признано нарушением закона РФ. Об этом говорится в письме, ко...
Подробнее
07.09.2018
У наружной рекламы проблемы на дорогах
Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАК) при участии чиновников готовит изменения в новый ГОСТ о требованиях к автодорогам, рассказали “Ъ&rd...
Подробнее
07.09.2018
Блогеры и бизнес: повод пересмотреть подход к рекламе
Сегодня общий объем рынка рекламы в блогах (в YouTube, Instagram и на других платформах) в России оценивается в 9–11 млрд рублей. Конечно,...
Подробнее
21.08.2018
Антимонопольный орган лишил Екатеринбург интима
Руководитель УФАС по Свердловской области Дмитрий Шалабодов заявил, что за три с половиной года очистил Екатеринбург от рекламы массажных салонов, пре...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год